Subasta 795T, Lote # 42
Mapa. A Plan of the Harbor of Chequetan or Seguataneo. Facsímil. En color. "Copia de litografía del Siglo XVII, adquirida en Copenhague, Dinamarca": Enmarcado. Dimensiones: 37.5 x 53 cm. Estimado $400-800